Recherche resultats
Retour page Résultats | Retour page accueil |
Résultats de la compétition 'Cross des Terres Noires' du 2016-11-11
Distance : Minimes Filles
Distance : Minimes Filles
Place | Nom | Prénom | Club | Catégorie | Sexe | Place Categorie | Temps | Qualifié |
1 | GALLANT | Felicie | Ac Roche-sur-yon * | MI | F | 00:07:27 | ||
2 | MOREAU | Marie | S/l Abv Les Herbiers | MI | F | 00:07:28 | ||
3 | MAJOU | Amandine | S/l Esm Challans | MI | F | 00:07:50 | ||
4 | EARL-ANSTEE | Araminta | Athletic Sud Vendee * | MI | F | 4 | 00:07:51 | |
5 | JOVANOVIC | Lea | S/l A.b.v. Pouzauges | MI | F | 5 | 00:07:54 | |
6 | BOUDAUD | Real | Ac Roche-sur-yon * | MI | F | 6 | 00:08:00 | |
7 | ARTUS | Candice | Ouest Vendee Athletisme* | MI | F | 7 | 00:08:02 | |
8 | PROUTEAU | Juliette | MI | F | 8 | 00:08:11 | ||
9 | DENIMAL | Enora | Ac Roche-sur-yon * | MI | F | 9 | 00:08:15 | |
10 | KAEMMERLEN | Lea | Athle Bocage Vendee* | MI | F | 10 | 00:08:19 | |
11 | MIGNE | Romane | Ouest Vendee Athletisme* | MI | F | 11 | 00:08:19 | |
12 | TURQUAND | Juliette | MI | F | 12 | 00:08:22 | ||
13 | PROUTEAU | Leonie | Ac Roche-sur-yon * | MI | F | 13 | 00:08:26 | |
14 | ELMA | Louise | St Jean De Monts Triathlon Clu | MI | F | 14 | 00:08:27 | |
15 | PAILLARDON | Julie | Ac Roche-sur-yon * | MI | F | 15 | 00:08:27 | |
16 | JOLLY | Lia | Ouest Vendee Athletisme* | MI | F | 16 | 00:08:28 | |
17 | ROIRAND | Eva | S/l Palluau Acc | MI | F | 17 | 00:08:30 | |
18 | VINET | Coline | S/l Abv Les Herbiers | MI | F | 18 | 00:08:33 | |
19 | LE BOURDAT | Leila | Ac Roche-sur-yon * | MI | F | 19 | 00:08:40 | |
20 | VIOLLIER | Marie-lou | Ac Roche-sur-yon * | MI | F | 20 | 00:08:41 | |
21 | PENAUD | Marion | St Jean De Monts Triathlon Clu | MI | F | 21 | 00:08:43 | |
22 | THIEBAUT-GEORGE | Auriane | Ac Roche-sur-yon * | MI | F | 22 | 00:08:48 | |
23 | CHARRIER | Romane | Athle Bocage Vendee* | MI | F | 23 | 00:08:50 | |
24 | ASSIE | Elisa | Ouest Vendee Athletisme* | MI | F | 24 | 00:08:56 | |
25 | ANDRY | Perrine | Ac Roche-sur-yon * | MI | F | 25 | 00:09:10 | |
26 | ROBIN | Axelle | Ac Roche-sur-yon * | MI | F | 26 | 00:09:16 | |
27 | ROUSSEAU | Anna | Ac Roche-sur-yon * | MI | F | 27 | 00:09:33 | |
28 | BLOT | Lisa | S/l Athletic Club Pays Des Ach | MI | F | 28 | 00:09:38 | |
29 | BLOT | Lorie | S/l Athletic Club Pays Des Ach | MI | F | 29 | 00:09:39 | |
30 | HOGNON | Lena | S/l Palluau Acc | MI | F | 30 | 00:09:40 | |
31 | DURAND | Jeanne | Ac Roche-sur-yon * | MI | F | 31 | 00:10:19 |
Retour page Résultats | Retour page accueil |